Промежуточные итоги игры

В кубке Интер-2013 сыграны первые три периода. Время подвести промежуточные итоги перед наступлением четвертого периода, в котором будет опубликована годовая отчетность и произойдет выплата бонусов за контрольные пакеты.

С самого начала игры лидерство захватила и удерживает сборная города Челябинска, средняя доходность инвестиций сборной составляет 603 $, все пять команд располагаются в лучшей десятке, а рейтинг игроков возглавляет IVAN.

Второе место принадлежит сборной Новосибирска, представленной четырьмя командами. При среднем рейтинге 222 одна из команд сборной занимает вторую строчку рейтинга, остальные расположились во второй половине списка.

На третьем месте сборная Холмска, ее рейтинг 196. Три из пяти команд попали в десятку лучших, однако еще две команды находятся на дне рейтинга.

Четвертое место у сборной Читы – средняя доходность инвестиций трех игроков составляет 169 $, команды расположились в рейтинге довольно плотно друг к другу, занимая 10, 11 и 13 места.

Замыкает пятерку сильнейших городов сборная Бердска представленная единственным игроком с рейтингом 37.

По доходности акций фирм МЭКОМ лидирует Электросталь – в третьем периоде суммарная прибыль вылилась в 27 $ дивидендов. Второе и третье места у Холмска и Бердска, их доходность составила 19 и 18 $ соответственно. Челябинские компании приносят 9 $ дивидендов, их оппоненты, фирмы сборной Искитима, приносят лишь 1 $ и перспективы у команд совсем не радужные…

Что касается контрольных пакетов, то 4 из 5 принадлежат представителям Челябинска, контрольный пакет Бердск 2 перешел во владение единственного бердского же игрока Hare.

Промежуточные итоги игры: 3 комментария

  1. Закрывать период в субботу в 8 утра не по-человечески.

  2. хорошо видимо «пятница-тяпница» прошла?))))

  3. Играем параллельно с Кубком Ассоциации, поэтому закрываем как и там.