Журнал ИНВЕСТОР №1 за 06.11.12

Приветствуем молодых предпринимателей на нашей фондовой площадке! В выпусках журнала будет доводиться оперативная информация о ходе торгов, котировках, эмитентах и их дивидендной политики.

 ЭМИТЕНТЫ

На торги будут выставляться акции городов инвесторов участников соревнований. Причем приоритет будет отдаваться по критерию массовости участия. Например, сейчас среди инвесторов замечены представители двух городов: Тольятти и Челябинска. По мере присоединения, котировочный лист будет дополняться.

ДИВИДЕНДНАЯ ПОЛИТИКА

Размер выплачиваемых дивидендов ?привязана? к динамике активности игроков по территориальному принципу. Например, в нулевом периоде два активных игрока из Тольятти, размер дивиденда  будет равен $2 на акцию компании Тольятти Inc. При этом будут учитываться только уникальные  IP-адреса. Аффилированные инвесторы в расчет браться не будут. Т.к. к игре можно присоединиться в течение всех соревнований, то инвесторы заинтересованы в рекламной кампании нашего интеллектуального состязания: чем больше вы пригласите активных игроков, тем выше дивиденды.

ДЕДЛАЙН

Каждый день утром (начиная с 7.11.2012) будет закрываться период.

ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ

Информацию о эмитентах и размерах дивидендов можно смотреть на сайте игры в меню «Рейтинг»  раздел «Финансовая отчетность»

Журнал ИНВЕСТОР №1 за 06.11.12: 2 комментария

  1. Каждый день утром (начиная с 7.11.2012) будет закрываться период.

    А можно уточнить в какой именно промежуток будет происходить закрытие?

  2. Как проснусь и погуляю с собаками. Это примерно происходит с 8 до 10.00.