Акулы валютного рынка

Как пишут экономические издания, в море финансового рынка «акулы бизнеса» делятся на четыре уровня. При этом, участники рынка относящиеся к нижнему уровню служат «пищей» для игроков, находящихся уровнем выше.

Внизу рейтинга нашей биржи с 10 места мы наблюдаем инвесторов, которые служат кормом для маркет-тейкеров (буквально «получатель рынка»). Сами маркет-тейкеры становятся жертвами  самых крупных акул — маркет-мейкеров (дословно «делатели рынка»). В рождественском турнире к ним можно отнести инвесторов с прибылью выше $300: UrVag       (332),  MAXIQ (332),  Grimvold (325), Stells (318).            

Да мир бизнеса жесток и выжить в этих джунглях дано не каждому.

Акулы валютного рынка: 7 комментариев

  1. Как можно получить еще один Волшебный подарок к Рождеству?

  2. Участвуйте в наших играх и получайте призы.

  3. А почему меня заблокировали? В начале периода я мог делать ставки, а сейчас не могу, все кнопки не активны. В чем дело?

  4. На выходные открыли регистрацию, но закрыли торги, чтобы не мешали боты. Сейчас торги открыли и закрыли регистрацию.

  5. В МЭКОМ есть ранги соответствующие достижениям и силе игрока. Теперь и в Супербирже будут ранги: http://modam2005.narod.ru/rtn.htm Когда-нибудь эти звания будут задействованы для того чтобы отбирать к участию уже подготовленных и опытных игроков. ИнвестРанг — это сертификат о присуждении клубного звания по игре Инвестор.