Последний билет на «Титаник»

Бумеранг отправленный VIP-УДАРОМ, зацепив по пути где-то на просторах Сибири еще три города (Забайкальск, Белогорск и Краснокаменск) благополучно обрушился на головы Искитима-Бердска, уже видимо отмечающих победу. Пострадавшие в прошлом периоде «медведи» быстро освоили «секретное оружие конкурентов» и использовав его — закопали тандем в своей берлоге. Теперь выбраться из нее с помощью свежего мяса (простите, конечно резервов) будет трудно: регистрацию на игру закрыли, иначе к 4 туру здесь играло бы пол-страны. Надо отметить изощренность новых трейдеров, которые для приманки «обидчиков» Читы использовали немного «опционов» и когда тандем поверил и появился на «длинных позициях» капкан захлопнулся! При этом, в последний момент «медведи» сыграли в «короткую»: вложились во фьючерсы, которые точно отыграют все потери с огромным профитом.

Теперь расстановка сил на рынке кардинально изменилась. С одной стороны «мэджоры» с контрольными пакетами акций, напротив, «нувориши» с тугими кошельками, но без реальных активов. В зависимости как они поступят с наличностью зависит результат этого тура.

Индекс ЦБИ улетел высоко вверх, но 100% обещал вернутся. Крах котировок перенесен еще на один квартал. Поэтому, кто желает еще прикупить бумаг милости просим на SPO, там сегодня Ярмарка-распродажа под кодовым названием «Последний билет на «ТИТАНИК».

Комментарии запрещены.