Торговый Советник №1

3 этап Чемпионата групп предпрофильной подготовки курса «Основы экономики фондового рынка»  называется «Динамика», а это означает, что владельцы контрольных пакетов приступают непосредственно к управлению своими активами — акционерными компаниями.

Андреев Василий и Горбачев Алексей владеют косметической сетью «Рив Гош». Как пойдут дела с 18 периода покажет финансовый отчет: чем больше прибыль компании, тем больше дивиденды акционерам. В противном случае, миноритарии могут легко избавиться от малодоходных акций на вторичном рынке, что непременно приведет к снижению капитализации «Рив Гош» и снижению рейтинга бенифициара Dos Box.

Две парфюмерных компании у победителя прошлого турнира Горланова Сергея. Учитывая опыт управляющего в добывании прибыли, акции АО ждет заметный спрос, а значит и рост курсовой стоимости, что не может не радовать акционеров Летуаль и Эль де Боте.

На этапе «Динамика» периоды закрываются по мере поступления и обработки решений команд (Цена, Производство, Маркетинг, Инвестиции, НИОКР). Сводный отчет можно найти в финансовой отчетности за соответствующий период. Решегие отправлять через социальные сети или на почту modam2005@yandex.ru

 

Комментарии запрещены.