Шансы на победу

Поступившая годовая отчетность показала, что бонусы за контрольные пакеты получили лишь 3 команды – MAXIQ (владелец сразу четырех фирм получил бонусных 548 $), KoDo740 (в активе команды два контрольных пакета, которые принесли 534 $) и Moshonok (его Moloko inc. выплачивает 126 $ бонуса). Команда BraZZers, обладающая контрольным пакетом Profit inc., не получила ничего, так как фирма сыграла в убыток…

Таким образом, отрыв первого и второго места от преследователей значительно увеличился (если пересчитать рейтинги с учетом полученных бонусов и погашения векселей, то рейтинг MAXIQ – 2768, KoDo740 – 1813, третье и четвертое места без изменений, Moshonok займет пятую строчку рейтинга – 579, шестым окажется Ivanov – 521).

За счет увеличения наличности основная борьба вновь сложится между лидерами рейтинга, командами MAXIQ и KoDo740. И если сложить воедино положения о сроках проведения и подведения итогов TOTTY OPEN 2012, то имя победителя мы узнаем уже очень скоро… В активе MAXIQ 75 акций, у KoDo740 почти в 2 раза меньше – всего 40 акций и 2 облигации, разница в наличности составляет 200 $ в пользу первого игрока. Но это вовсе не означает, что если победу одержит MAXIQ, то это будет очень легко. На стороне KoDo740 грамотная игровая тактика и опыт побед в прошлых турнирах.

На третье место претендуют по сути три игрока – Moshonok (его наличности достаточно, чтобы хорошо подняться на своем бренде Moloko inc.), Penguin (ему будет сложнее, так как вложение в Profit inc. поможет его конкуренту, команде BraZZers, а остальных акций для победы недостаточно; в свою очередь вложение в Kolbaska inc. в большей степени сыграет на руку игроку MAXIQ) и команда BraZZers (игрок исчерпал свою наличность в борьбе за контрольный пакет Profit inc., однако есть шансы подняться в рейтинге за счет борьбы остальных игроков).

Таковы прогнозы на очередной период…

Шансы на победу: 2 комментария

  1. // За счет увеличения наличности основная борьба вновь сложится между лидерами рейтинга, командами MAXIQ и KoDo740.

    За 1 место борьба завершилась после 4 периода )