Сыгран 4 период

Период №4 закрыт.

Организатор турнира Юрис Вагизович:

«Игра проводится по инвестору, и в правилах никак не регламентируются моменты мэком-составляющей, а значит не принять решения владельца команды UrVag нет оснований»

Решения на 5 период принимаются до 22 00 МСК 26 ноября.

Сыгран 4 период: 6 комментариев

  1. Мое мнение по ситуации полностью совпадает с мнениями Василия Бородина и Завьялова Алексея: играть нужно честно. Если участники хотят выигрывать, используя лазейки в правилах — это не по-спортивному.
    Абсолютно всё предусмотреть и описать просто невозможно. Почему, например, команде IVAN было не сообщить организаторам о том, что отсутствуют регламент МЭКОМ-состовляющей?

    Кто выиграл от демпинга?
    Только MAXIQ, обвиняющий организаторов в «некорретном решении выслушать только одну сторону конфликта».
    Насколько состоятельны оказались аргументы команды IVAN?
    Он мог получить хорошие дивиденды за UrVag и иметь больше возможностей, чем есть сейчас. И ещё кстати интересный момент: у фирмы UrVag нет владельца, а значит решения останутся как и были.

    п.с. пишу как участник вне зачета, а не организатор.

  2. Как я уже писал, я совсем не уверен был, что сохраню кп урвага, т,к, у главного преследователя, мошонка налички было ГОРАЗДО больше. Я попытался набрать налички, выставив векселя на продажу, но это не принисло должного результата. Своим решением я просто уровнял наличные средства игроков из первой 10. На данный момент оторвалась только 1 команда, а если бы мое решение было бы «стандартным», то вместе с максиком бы улетели еще 3-5 команд. И догнать такую коалицию было быуже невозможно. А по поводу решения на 5 период- вроде как в правилах перед началом игры писалось что решение принимается совместно, если кп поделен между 2мя владельцами.

  3. http://investor.modam.ru/blog/?p=368
    «Полный регламент турнира определяет регулятор торгов — международный мастер Звягинцев Александр Дмитриевич.»
    http://investor.modam.ru/blog/?p=372
    «Если контрольного пакета или решений не будет, то остаются решения прошлого периода.»

  4. //Как я уже писал, я совсем не уверен был, что сохраню кп урвага, т,к, у главного преследователя, мошонка налички было ГОРАЗДО больше. Я попытался набрать налички, выставив векселя на продажу, но это не принисло должного результата. Своим решением я просто уровнял наличные средства игроков из первой 10. На данный момент оторвалась только 1 команда, а если бы мое решение было бы «стандартным», то вместе с максиком бы улетели еще 3-5 команд. И догнать такую коалицию было быуже невозможно. А по поводу решения на 5 период- вроде как в правилах перед началом игры писалось что решение принимается совместно, если кп поделен между 2мя владельцами.

    Не съем, так понадкусываю…
    Догоняй теперь коалицию, герой. Только дальше не уравнивай, а то в КПРФ позовут.
    2MAXIQ>> Про позицию одного игрока я бы не стал говорить. Вброс неприятный и я кое-что напомню тебе. Я играю в инвестор не меньше твоего и мне вспоминается как ЮВ сам добавлял жизнь в игру, повышая объем кредитов при обнулении их ставки и ставки налога на прибыль. А все потому что в той игре балом правили спекулянты, и я в том числе. На рынке было много денег у 3-5 человек, а остальные владели акциями. Так вот и пытались уравнять.
    И если быть справедливым, то под руководством ЮВ за демпинг вообще никогда ни с кем ничего не делали, банкротили только за пропущенные 2 периода. И это в мэкоме. Пару раз на форуме поднимали вопрос, только после этого были оргвыводы. И то не всегда. Тут же сам ведущий задумался о демпинге, чем это решение в общем-то и является. И Ивану бессмысленно прикрываться, спросите любого, кто в мэком играет.
    Хотите играть, так давайте хоть честно что ли. Вот хорошо же Иван сыграл на фьючерсах. Мог удвоиться, рискни он поставить все свои деньги. Купив UrVag вместо векселей и принимая решение хотя бы на 15000 можно было даже заработать (! это даже не учитывая, что в активе появятся акции).
    Опять же боты эти с берегов Миасса. Вот же смеху будет если бот из фильма про Бонда займет место выше своего мультовода))
    MAXIQ, INTELLKZ, pinguin — поборемся.

  5. Вот блин, думал закрытие завтра. Ну ладно, поборемся не в этот раз.

  6. Мошонок. Прежде чем призывать к честности ну таковым быть самому. Почему…. я тебе уже об этом писал и объяснял…. и ты даже никак не смог это прокомментировать…. по поводу ботов…. ты бы извинился!!!!!!!!!!! Меньше всех в мэком играет viтek, всеголет 5 вроде!!!!!!!!!!, а остальные с 97 года. И на олимпиадах в москве в финале учавствовали, возьми набери в инете список участников…..
    П.с. а по поводу сегодня !!!!!!! ТЫ ЕЩЕ ПОПЛАЧЬ! глядишь, может и на завтра перенесут закрытие))))))))